Дистанционный курс «Методы проблемно-развивающего обучения в условиях реализации ФГОС»
№ удостоверения ФИО Должность ОУ Субъект РФ
10609 Алтарёва Светлана Геннадьевна учитель начальных классов МАОУ "Лицей "Солярис", г. Саратов Саратовская область
10621 Ахматнурова Эльвира Фанусовна социальный педагог МОБУ Караидельская СОШ №1, Караидельский район Республика Башкортостан
10644 Баленко Галина Александровна учитель МОБУ "Черноотрожская СОШ", с. Чёрный Отрог Оренбургская область
10638 Белых Анна Вячеславовна воспитатель ДОУ МБДОУ "Детский сад "Солнышко", г. Онега Архангельская область
10639 Береснева Ирина Владимировна учитель начальных классов МБОУ г. Астрахани "СОШ №12" Астраханская область
10622 Бикбулатова Гузалия Фидарисовна учитель начальных классов ФМБОУСОШ №7 г. Туймазы - "ООШ№9 Туймазы" Республика Башкортостан
10605 Верещак Елена Владимировна учитель начальных классов МБОУ Школа №6 г.Самара Самарская область
10597 Воронович Валентина Михайловна воспитатель МБДОУ "ДСКВ "Золотой ключик", г. Тарко-Сале Ямало-Ненецкий АО
10626 Гайворонская Ираида Михайловна учитель начальных классов ГБОУ АО Православная гимназия Астраханская область
10615 Гизятуллова Ленария Загфаровна воспитатель МБДОУ №197, г. Оренбург Оренбургская область
10606 Горяшина Гульнар Ульмасбаевна учитель начальных классов МКОУ "НОШ №3" Челябинская область
10620 Гришевская Татьяна Владимировна учитель английского языка МБОУ СОШ №5, г. Карасук Новосибирская область
10598 Данилова Любовь Александровна учитель начальных классов БОУ "Михайловская СОШ", Тарский район, с. Михайловка Омская область
10636 Датай Елена Геннадьевна учитель русского языка и литературы МБОУ Сусловская СОШ Кемеровская область
10610 Добрикова Зинаида Сергеевна воспитатель МКДОУ "Детский сад №23" Челябинская область
10611 Елагина Татьяна Сергеевна преподаватель по классу фортепиано МАУ ДО ДМШ, г.о. Электросталь Московская область
10640 Ермаков Андрей Викторович учитель русского языка и литературы Норильская школа-интернат Красноярский край
10634 Живуцкая Инна Алексеевна учитель истории и обществознания МБОУ "Кемецкая СОШ" Тверская область
10627 Зотова Наталья Борисовна учитель начальных классов СОШ при Посольстве РФ в Аргентине Посольство РФ в Аргентине
10607 Каргина Светлана Павловна учитель английского языка МБОУ г. Астрахани "СОШ №36" Астраханская область
10599 Касимова Елизавета Николаевна учитель начальных классов МАОУ "СОШ №4" г. Гай Оренбургская область
10628 Кокоулина Татьяна Михайловна учитель математики и физики МКОУ "Талицкая ООШ №8" Свердловская область
10629 Коломенская Любовь Александровна воспитатель МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №6" Вологодская область
10612 Комарова Елена Геннадьевна учитель начальных классов МБОУ Александровская СОШ, Карасукский район Новосибирская область
10600 Кошкова Светлана Анатольевна преподаватель ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж" г. Благовещенск Амурская область
10601 Кустова Ирина Петровна учитель начальных классов МАОУ "Школа №149 "города Нижнего Новгорода Нижегородская область
10630 Лобанова Елена Алексеевна учитель начальных классов МБОУ "СШ №43" г. Иваново Ивановская область
10637 Мартынов Максим Алексеевич педагог дополнительного образования МБУДО "ДДТ" Первомайского района Оренбургская область
10613 Маршуба Маргарита Владимировна учитель истории МОУ-СОШ №8, г. Клин Московская область
10623 Молодова Татьяна Алексеевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №24 г.о. Мытищи Московская область
10624 Мукамаева Евгения Валериевна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №7 г. Туймазы Республика Башкортостан
10608 Николаева Наталья Викторовна воспитатель МАОУ "Школа-интернат №1 СОО" ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан
10625 Подгорная Елена Владимировна воспитатель пришкольного интерната МБОУ "Кемецкая СОШ" Тверская область
10618 Попкова Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №45, г. Сургут ХМАО-Югра
10631 Радченко Екатерина Александровна учитель начальных классов МАОУ Домодедовская СОШ №9, г. Домодедово Московская область
10602 Рахимьянова Наталья Николаевна воспитатель ГКУ "СРЦН Верх Исетского города Екатеринбурга" Свердловская область
10632 Ремизова Галина Николаевна учитель русского языка и литературы МКОУ Воронцовская СОШ Павловского района Воронежская область
10641 Родина Юлия Николаевна воспитатель МБДОУ "Детский сад №31", г. Саров Нижегородская область
10603 Росадко Татьяна Владимировна учитель МБОУ "Белоярская СШ", Ачинский район Красноярский край
10633 Серова Светлана Владимировна учитель начальных классов МОУ "СОШ №29", городской округ Подольск Московская область
10642 Судьина Тамара Викторовна учитель английского языка МБОУ г. Астрахани "СОШ №12" Астраханская область
10617 Ульман Ирина Эвальдовна учитель начальных классов МБОУ Хорошенская СОШ Новосибирская область
10614 Фадеева Наталья Сергеевна воспитатель МБОУ Хорошенская СОШ с.Хорошее Новосибирская область
10616 Филь Елена Николаевна учитель начальных классов МБОУ Хорошенская СОШ, Карасукский район Новосибирская область
10619 Чернецова Галина Петровна воспитатель МБДОУ "Саянский детский сад "Волшебный град" Красноярский край
10643 Четверикова Оксана Алексеевна учитель начальных классов МБОУ г. Астрахани "СОШ №12" Астраханская область
10635 Шаталова Валентина Васильевна учитель биологии МБОУ "Кемецкая СОШ" Тверская область
10645 Шеина Татьяна Анатольевна учитель математики МБОУ г. Астрахани "СОШ №8" Астраханская область
10604 Яценко Марина Наильевна учитель английского языка МОУ СОШ №75 Волгоградская область