Дистанционный курс «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»
№ удостоверения ФИО Должность ОУ Субъект РФ
254080 Багаева Екатерина Олеговна учитель начальных классов МАОУ СОШ №4 г. Златоуст Челябинская область
254095 Боецкова Земфира Александровна учитель истории и обществознания МБОУ Мининская СОШ, Емельяновский р-н, п. Минино Красноярский край
254051 Болотникова Ирина Леонидовна учитель начальных классов МКОУ Черёмушкинская СОШ Алтайский край
254079 Василькова Марина Ивановна учитель начальных классов МКОУ Хандальская СОШ Красноярский край
254078 Виниченко Татьяна Леонидовна учитель технологии МБОУ лицей г. Зернограда Ростовская область
254074 Волкова Лариса Александровна учитель технологии МОУ "СОШ №21" г. Магнитогорск Челябинская область
254046 Гаврилова Лидия Ильинична учитель начальных классов МАОУ СОШ №17, г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254090 Герасимчук Ольга Игоревна учитель математики МАОУ СОШ №4 г. Златоуста Челябинская область
254073 Гилажетдинова Инна Николаевна учитель математики МАОУ "СОШ №17", г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254048 Голикова Нина Владимировна учитель МБОУ СОШ №43 г. Шахты Ростовская область
254042 Григорьева Ирина Викторовна воспитатель дошкольной группы МБОУ "Верхнебузанская СОШ" Астраханская область
254086 Девицына Елена Геннадьева Заместитель директора по ВР МАОУ "СОШ №17", г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254066 Дишафа Олеся Валерьевна психолог МБОУ СОШ №37 г. Белово, пгт. Грамотеино Кемеровская область
254065 Ёлтышева Галина Михайловна учитель математики МКОУ Светлополянская СОШ им. героя Советского Союза Иванова В.Х., Болотнинский р-н Новосибирская область
254098 Ерохина Екатерина Игоревна воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида, г. Борисоглебск Воронежская область
254089 Зиганшина Регина Раисовна учитель информатики МАОУ "СОШ №17" г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254062 Исмагулов Булат Камзаевич преподаватель-организатор ОБЖ МОУ СОШ с. Еруслан Фёдоровского района Саратовская область
254084 Кикинева Александра Михайловна учитель начальных классов, русского языка и литературы МБОУ Мининская СОШ, Емельяновский район, п. Минино Красноярский край
254091 Киселева Екатерина Юрьевна учитель начальных классов МКОУ "Самодуровская ООШ им. П.М. Овсянкина", Поворинский р-он Воронежская область
254055 Киселева Ирина Владимировна воспитатель МДОУ детский сад №9 "Ромашка" Московская область
254052 Котлиярова Гульфия Ринатовна учитель математики и информатики МБОО-Старокулаткинская СШ №2 имени Героя РФ Р.М. Хабибуллина Ульяновская область
254076 Крандина Эмма Эдуардовна учитель математики МБОУ Мининская СОШ, Емельяновский р-н, п. Минино Красноярский край
254056 Кувалдина Ирина Францевна воспитатель МБДОУ "Д/с №19", город Коркино Челябинская область
254083 Кузнецова Лариса Ивановна педагог дополнительного образования ДТ, город Губкин Белгородская область
254044 Кузолов Игорь Валентинович учитель географии МОБУ лицей с. Булгаково Республика Башкортостан
254061 Куштель Галина Александровна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №43 г. Шахты Ростовская область
254072 Лесина Вера Николаевна учитель начальных классов МБОУ СШ №58 г. Арзамас Нижегородская область
254054 Малина Галина Владимировна учитель начальных классов МБОУ Токаревская СОШ №2 р.п. Токаревка Тамбовская область
254063 Малых Елена Александровна воспитатель ГКОУКО "Бетлицкая школа интернат" Калужская область
254047 Манаева Гульнур Альнуровна учитель начальных классов МАОУ "СОШ №17", г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254087 Мельник Наталья Михайловна учитель начальных классов МБОУ СШ №6, г. Красноярск Красноярский край
254081 Миронова Татьяна Викторовна старший воспитатель МБДОУ детский сад №3 «Сказка», город Котовск Тамбовская область
254041 Натогина Светлана Юрьевна педагог дополнительного образования МБДОУ "ДСОВ Лесная сказка" Тюмеская область, ХМАО - Югра
254099 Никифоровская Татьяна Константиновна педагог-воспитатель пришкольного интерната МАОУ СОШ №1 с. Молчаново Томская область
254050 Палий Иван Олегович учитель физической культуры МБОУ "СШ №16" Заветы Ильича, Советско Гаванского района Хабаровский край
254075 Панова Елена Геннадьевна учитель МАОУ "СОШ №17" городского округа город Стерлитамак Республика Башкортостан
254082 Полтева Ирина Сергеевна учитель начальных классов МБОУ "Лицей "МОК №2", г. Воронеж Воронежская область
254040 Полуектова Ульяна Александровна учитель начальных классов МАОУСОШ №4 город Златоуст Челябинская область
254096 Попов Анатолий Геннадьевич учитель технологии и ОБЖ МБОУ Мининская СОШ, Емельяновский р-н, п. Минино Красноярский край
254039 Порошина Марина Николаевна воспитатель МБДОУ "Детский сад №19", город Коркино Челябинская область
254036 Рамазанова Гюльнара Мурадбеговна воспитатель МБДОУ Д/С №95 "Снежинка", г. Норильск Красноярский край
254070 Сагадеева Юлия Дамировна директор школы МАОУ "СОШ №17", г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254094 Садкова Наталия Филипповна учитель истории и обществознания МБОУ Школа №9, г. Дзержинск Нижегородская область
254053 Самохвалова Инна Александровна учитель МБОУ "СШ №16" рп. Заветы Ильича, Советско-Гаванский район Хабаровский край
254077 Сараева Екатерина Сергеевна учитель начальных классов МАОУ "СОШ №17", г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254045 Сатлыкова Регина Маратовна учитель начальных классов МАОУ "СОШ №17", г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254085 Скачкова Олеся Федоровна учитель музыки МАОУ "СОШ №17", г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254043 Скорик Анастасия Геннадьевна воспитатель МАДОУ ЦРР ДС №81, город Норильск Красноярский край
254060 Скоромнюк Маргарита Леонидовна учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 17" г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254058 Сологуб Антонина Николаевна педагог-психолог МБОУ ООШ №23 село Свобода, Предгорного района Ставропольский край
254068 Сподарец Оксана Юрьевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №8 Пермский край
254097 Телегова Марина Юрьевна учитель МАОУ "СОШ №17" г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254067 Уфимцева Нина Михайловна учитель истории МКОУ "Кривская СОШ" , село Кривское, Далматовский район Курганская область
254038 Федорова Светлана Николаевна воспитатель МБОУ "Лицей имени Г.Ф.Атякшева" (дошкольные группы) ХМАО-Югра
254069 Фреюк Любовь Юрьевна воспитатель ГБОУ ООШ 9 СП "Детский сад" Звонкие голоса " Самарская область
254049 Фролова Евгения Михайловна Воспитатель МБДОУ "Д/с №19", город Коркино Челябинская область
254071 Халатова Ольга Игоревна учитель начальных классов МБОУ СШ №58, г. Арзамас Нижегородская область
254092 Чевтаева Екатерина Владимировна учитель начальных классов МАОУ "СОШ №17", город Стерлитамак Республика Башкортостан
254037 Чеснокова Любовь Васильевна учитель математики МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП" п. Давыдовка, Лискинский район Воронежская область
254093 Шангареева Гузаль Марказовна учитель русского языка и литературы МБОУ ООШ с.Уязытамак Республика Башкортостан
254088 Шершукова елена Анатольева педагог-психолог МАОУ "СОШ №17", г. Стерлитамак Республика Башкортостан
254064 Яковлев Андрей Андреевич учитель физической культуры МОУ "СОШ №1" с. Новоселицкое Ставропольский край
254059 Ярославцева Марина Вадимовна педагог-организатор МАОУ СОШ №4 г. Златоуста Челябинская область
254057 Ярушина Елена Николаевна учитель-логопед МБДОУ "Д/с №19", город Коркино Челябинская область